Ergebnis - Liste:     Gesammt - Liste [1]  
Rund um Schmidt 03.07.2004 (33500/(F8*60)*0,0025)
NR NAME VORNAME GEB VEREIN FAHRZEIT
PL_N
_FAZ
KORRZEIT Durchschnitt
Tempo
                 
1. Billig Rainer 61 Fire Bike Roetgen 00:58:53
4
00:56:43 34,14
2. Kayser Ron 62 TUS Schmidt 00:58:59
5
00:56:59 34,08
3. Dressel Felix 82 Tri Team Schleiden 00:57:19
1
00:57:19 35,07
4. van Hauten Markus 69 RSC Stolberg 00:58:15
3
00:57:25 34,51
5. Bertling Mathias 87 RSC Stolberg 00:57:51
2
00:57:51 34,75
6. Rausch Uwe 66 01:00:12
8
00:58:52 33,39
7. Schmitz Achim 56 Tri Team Schleiden 01:01:54
16
00:58:54 32,47
8. Heger Stefan 70 LG AIXTreme Aachen 00:59:36
7
00:58:56 33,72
9. Scheld Regine 62 TUS Schleiden 01:04:07
32
00:59:07 31,35
10. Kroll Anderas 76 RCS Unkel 00:59:11
6
00:59:11 33,96
11. Dahmen Ralf 58 MG-Team Sport-Koester 01:02:18
19
00:59:38 32,26
12. Wethmar Christian 59 RSV Staubwolke Refrath 01:02:10
18
00:59:40 32,33
13. Stein-Kirch Annette 64 TV Konzen 01:04:25
36
00:59:45 31,20
14. Schönen Frank 62 SSF Bonn 01:01:52
15
00:59:52 32,49
15. Schmeide Dietmar 63 01:01:47
13
00:59:57 32,53
16. Nettekoven Stefan 70 RSC Bonn 01:00:39
9
00:59:59 33,14
17. Rexing Volker 69 RSC Stolberg 01:01:04
11
01:00:14 32,91
18. Schiske Hermann 60 01:02:55
24
01:00:35 31,95
19. Mießen CHristian 85 Eifelbike 01:00:58
10
01:00:58 32,97
20. Reginald Biname 59 GC Verviers 01:03:37
31
01:01:07 31,60
21. Schneider Frank 70 RSC Krähe Kornelimünster 01:01:50
14
01:01:10 32,51
22. Neuenfeldt Michael 69 01:02:04
17
01:01:14 32,38
23. Maus Hans Jörg 61 RC Noppenberg 09 01:03:28
29
01:01:18 31,67
24. Bachem Georg 57 TuS Schmidt 01:04:14
35
01:01:24 31,29
25. Kouli Maher 86 RSV Eifelgold Schleiden 01:01:25
12
01:01:25 32,73
26. Hallen Gernot 57 01:04:30
37
01:01:40 31,16
27. Alpmann Ulrich 55 TV Huchem Stammeln 01:04:50
38
01:01:40 31,00
28. Engelhardt Helmut 52 MG-Team Sport-Koester 01:05:22
39
01:01:42 30,75
29. Woike Harald 52 Pulheimer SC 01:05:24
40
01:01:44 30,73
30. Keus Dirk 69 RSC Stolberg 01:02:43
22
01:01:53 32,05
31. Flatt Heiko 67 01:03:22
27
01:02:12 31,72
32. Schotten Peter 70 TUS Schmidt 01:02:52
23
01:02:12 31,97
33. Koch Silvan 77 TUS Schmidt 01:02:30
20
01:02:30 32,16
34. Drove Norbert 69 DJK ELmar Kohlscheid 01:03:28
29
01:02:38 31,67
35. Schmitz Daniel 77 01:02:38
21
01:02:38 32,09
36. Vervloessem Carl 65 01:04:11
34
01:02:41 31,32
37. Sieber Georg 80 TUS Schmidt 01:03:09
25
01:03:09 31,83
38. Commichau Sebastian 76 01:03:11
26
01:03:11 31,81
39. Ink Thomas 78 01:03:25
28
01:03:25 31,70
40. Nießen Klaus 57 Viktoria Huppenbroich 01:06:17
45
01:03:27 30,32
41. Müller Michael 57 PSV Brühl 01:06:45
50
01:03:55 30,11
42. Winter Wolfgang 59 RSC Krähe Kornelimünster 01:06:26
48
01:03:56 30,26
43. Keischgens Hubert 58 01:06:46
51
01:04:06 30,10
44. Buhr Holger 74 RSV Staubwolke Refrath 01:04:08
33
01:04:08 31,34
45. Bongart Thomas 64 Lokomotive AKS 01:05:51
42
01:04:11 30,52
46. Breidenich Manfred 62 TUS Schmidt 01:06:13
43
01:04:13 30,35
47. Brandenburg Walter 60 01:06:36
49
01:04:16 30,18
48. Hoffmann Ulrich 66 01:05:40
41
01:04:20 30,61
49. Trost Andre 66 MG-Team Sport Koester 01:06:16
44
01:04:56 30,33
50. Brenner Anke 70 SSF Bonn 01:08:37
58
01:04:57 29,29
51. Gerlach Götz 60 RSC Nievenheim 01:07:26
55
01:05:06 29,81
52. Muhm Christian 67 MG-Team Sport Koester 01:06:24
46
01:05:14 30,27
53. Logen Helmut 51 01:09:21
61
01:05:31 28,98
54. Lagier Michael 66 Lokomotive AKS 01:07:12
54
01:05:52 29,91
55. Binkowski Astrid 67 DJK Amada Würselen 01:10:06
63
01:05:56 28,67
56. Neuenfeldt Walter 64 01:07:36
56
01:05:56 29,73
57. Schrymecker Cornnel 34 DJK Frankenberg 01:13:01
81
01:06:21 27,53
58. Strickmann Jochen 74 Fire-Bike-Racing 01:06:24
46
01:06:24 30,27
59. Böttcher Jürgen 62 RSV Düren 01:08:26
57
01:06:26 29,37
60. Fouqret Jochen 71 01:06:56
52
01:06:26 30,03
61. Commichau Fabian 76 UNI Goettingen 01:07:06
53
01:07:06 29,96
62. Müllejans Willi 65 TUS Schmidt 01:08:52
59
01:07:22 29,19
63. Holländer Alfons 57 01:10:34
66
01:07:44 28,48
64. Wolkener Mark 65 01:09:16
60
01:07:46 29,02
65. Greuel Helmut 54 01:11:15
70
01:07:55 28,21
66. Rüttgers Adelheid 58 TUS Schmidt 01:14:05
84
01:08:25 27,13
67. Rademacher Peter 60 01:10:48
67
01:08:28 28,39
68. Hanf Erhard 60 01:11:21
71
01:09:01 28,17
69. Ermes Frank 58 Bikecrew Düren 01:11:41
73
01:09:01 28,04
70. Kenter Jörg 71 Schweißperle Kesternich 01:09:44
62
01:09:14 28,82
71. Kremer Dieter 54 01:12:52
80
01:09:32 27,58
72. Wilden Burkhardt 59 TUS Schmidt 01:12:23
78
01:09:53 27,77
73. Kockel Thomas 60 01:12:22
77
01:10:02 27,78
74. Kisters-Woike Brigitte 57 Pulheimer SC 01:15:53
95
01:10:03 26,49
75. Hoven Hans Jürgen 61 Schmidt 01:12:17
74
01:10:07 27,81
76. Czech Thomas 87 PSV Brühl 01:10:09
64
01:10:09 28,65
77. Kiehl Matthias 87 PSV Brühl 01:10:24
65
01:10:24 28,55
78. Olk Ralf 67 RRC-Düren-Merken 01:11:39
72
01:10:29 28,05
79. Erb Florian 53 01:14:07
85
01:10:37 27,12
80. Schuhmacher Leon 87 01:10:49
68
01:10:49 28,38
81. Zappe Cven 89 Zülpich 01:10:54
69
01:10:54 28,35
82. Loeber Jochen 48 DJK Amada Würselen 01:15:48
93
01:11:28 26,52
83. Reinartz Johannes 66 BSG SIG Combibloc 01:13:01
81
01:11:41 27,53
84. Zander Franz 49 01:15:55
96
01:11:45 26,48
85. Frantzen Katharina 80 RSC Stolberg 01:15:09
90
01:12:09 26,75
86. Müllejans Paul 57 TUS Schmidt 01:15:01
89
01:12:11 26,79
87. Szakowski Wolfgang 63 01:14:07
85
01:12:17 27,12
88. Jeckel David 89 PSV Brühl 01:12:19
75
01:12:19 27,79
89. Holland Raphael 80 01:12:21
76
01:12:21 27,78
90. Zopes Jonathan 89 PSV Brühl 01:12:29
79
01:12:29 27,73
91. Schiffer Marcel 70 Aachener und Muenchener 01:13:31
83
01:12:51 27,34
92. Stöcker Michael 66 01:14:24
87
01:13:04 27,02
93. Pütschler Uwe 56 01:16:04
97
01:13:04 26,42
94. Joepen Ludger 67 01:15:26
91
01:14:16 26,65
95. Schurmann Ralf 63 01:16:07
98
01:14:17 26,41
96. Cremer Eugen 48 RSV Eifelgold Schleiden 01:18:38
103
01:14:18 25,56
97. Kluxen Robert 84 01:14:50
88
01:14:50 26,86
98. Schwalb Gudrun 56 Schwalbe Aßlar 01:21:22
109
01:15:22 24,70
99. Böhm Benjamin 79 01:15:29
92
01:15:29 26,63
100. Schweizer Susanne 88 PSV Brühl 01:18:42
104
01:15:42 25,54
101. Spira Felix 87 01:15:50
94
01:15:50 26,51
102. Jablonka Chris 64 01:17:57
101
01:16:17 25,79
103. Pischel Hans-Günter 63 Staubwolke Strauch 01:18:16
102
01:16:26 25,68
104. Stepperger Günter 50 Schwalbe Aßlar 01:21:07
108
01:17:07 24,78
105. Hurtz Stefan 88 TUS Schmidt 01:17:39
99
01:17:39 25,89
106. Falter Lars 77 SC Germania Burgwart 01:17:47
100
01:17:47 25,84
107. Stockmann Wilfried 59 TUS Schmidt 01:20:31
107
01:18:01 24,96
108. Nießen Marc 87 Viktoria Huppenbroich 01:19:37
105
01:19:37 25,25
109. Kockler Michael 88 Viktoria Huppenbroich 01:20:15
106
01:20:15 25,05
110. Engelhardt Christa 51 MG-Team Sport-Koester 01:27:24
119
01:20:34 23,00
111. Cremer Wolfgang 65 TUS Schmidt 01:22:29
111
01:20:59 24,37
112. Kosciow Konrad 87 PSV Brühl 01:21:33
110
01:21:33 24,65
113. Loeber Katharina 79 DLC Aachen 01:24:34
116
01:21:34 23,77
114. Steffen Walter 40 01:27:20
118
01:21:40 23,02
115. Richter Frank 66 01:23:28
113
01:22:08 24,08
116. Hopperdietzel Jens 88 PSV Brühl 01:22:43
112
01:22:43 24,30
117. Degenhardt Erich 42 01:28:47
121
01:23:27 22,64
118. Rive Carvin 90 PSV Brühl 01:23:28
113
01:23:28 24,08
119. Szakowski Markus 75 01:23:45
115
01:23:45 24,00
120. Delp Justus 90 PSV Brühl 01:25:36
117
01:25:36 23,48
121. Vasbender Andreas 51 TUS Schmidt 01:31:40
122
01:27:50 21,93
122. Schoroth Felix 79 01:28:32
120
01:28:32 22,70
123. Breidenich Adelheid 64 TUS Schmidt 01:36:59
124
01:32:19 20,73
124. Babik Daniel 88 PSV Brühl 01:33:14
123
01:33:14 21,56
125. Naas Andreas 88 TUS Schmidt 01:39:49
125
01:39:49 20,14
126. Deuster Ursula 62 TUS Schmidt 01:48:04
126
01:43:04 18,60

[1]
Herren; Schüler; Damen;  ...